当前位置:首页 > 正文

成都医学院第一附属医院2024年手工试剂(第一批)采购项目(第五次)公开招标中标公告

  • 2025-04-04

项目名称: 成都医学院第一附属医院2024年手工试剂(第一批)采购项目(第五次)公开招标中标公告

项目编号: YXZBB-YYSJ-2024-2

招标公司: 成都医学院第一附属医院

中标公司: 广州万孚生物技术股份有限公司艾博生物医药(杭州)有限公司蓝十字生物药业(北京)有限公司

采购标的物: 梅毒螺旋体抗体检测试剂乙肝病毒表面抗原检测试剂结核分枝杆菌IgG抗体检测试剂

项目地区:四川 成都

免费查看原文

采购项目名称 成都医学院第一附属医院2024年手工试剂(第一批)采购项目(第五次)

采购项目编号 YXZBB-YYSJ-2024-2....

采购方式 公开招标

行政区域 市辖区

公告发布时间 2025-03-28

采购人 成都医学院第一附属医院

采购人地址和联系方式 地址:成都市新都区宝光大道278号;联系方式:孙老师;查看完整信息

采购代理机构名称 四川五洲招标代理有限公司

采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市武侯区星狮路511号大合仓C区415;联系方式:艾女士、衡女士;查看完整信息-8825

采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:艾女士、衡女士;联系电话:查看完整信息-8825

项目包个数 1

采购结果总金额 详见公告内容

定标日期 2025-03-28

各包中标/成交供应商名称、地址以及报价 供应商名称:四川合宏元医疗器械有限公司供应商地址:四川省成都市温江区海科路东段777号1栋1单元14层1401号报价合计(元):34.683主要标的信息:采购标的:丙肝炎病毒抗体检测试剂等生产厂家:蓝十字生物药业(北京)有限公司等规格型号:条型:1人份/袋;25人份/筒等数量(单位):一批总价(报价合计):34.683元供应商无效投标(响应)名单及原因:1、四川恩瑞斯特贸易有限公司:序号8产品未提供产品注册证或备案;2、成都安琪特医疗器械有限公司:序号8产品未提供产品注册证或备案。

各包合同履行日期 /

评审委员会成员名单 唐宏(评标委员会组长)、李玲钰、白兰梅、肖晓辉、王丽(采购人代表)

评审情况附件 附件-中标人报价信息(成都医学院第一附属医院2024年手工试剂(第一批)采购项目(第五次)).docx

备注 1.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。2.其他补充事宜:1.本项目供货期限为三年,合同一年一签;2.在评审过程中,本项目序号3产品出现所有投标商均投标同一品牌产品的情况,根据《招标文件》要求,将该项产品从包内暂时剔除,包内其余产品仍进行正常评审(剔除后仍按上述评分要求进行打分,主要涉及报价、技术指标及业绩的分值;剔除产品重新论证后再进行采购)。

免费查看最新招中标公告